Главная Новостная лента Общее Вниманию некоммерческих организаций!

Вниманию некоммерческих организаций!

grant1509201 сентября стартовал первый конкурс 2021года на получение гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Заявки на участие принимаются до 15 октября 2020г.  Объявление победителей состоится не позднее 15 января 2021г. 

В сентябре 2020 года Фонд проведет ряд вебинаров, которые помогут участникам конкурса правильно оформить заявку и не допустить типовых ошибок, и где участники смогут задать спикерам все интересующие вопросы по участию в первом грантовом конкурсе 2021 года. Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по ссылке https://bit.ly/3lqc1O2 
На официальном сайте Фонда президентских грантов (далее – Фонд) создан новый раздел "Обучение", в котором собрана информация о всех мероприятиях по подготовке заявки на конкурс, которые пройдут в ближайшие полтора месяца, а также именно там появятся записи вебинаров для тех, кто не успеет посмотреть их в режиме онлайн. Также Фондом будет проведен открытый онлайн-марафон по подготовке заявки, который будет построен таким образом, что каждый участник сам может выбрать, в каких мероприятиях хочет принять участие. Подробности об онлайн-марафоне по подготовке заявки на конкурс президентских грантов ищите в разделе "Обучение", регистрация на мероприятия марафона уже открыта https://обучение.президентскиегранты.рф
При подготовке социальных проектов НКО и ТОС также рекомендуется изучить бесплатный онлайн-курс "Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта", состоящий из 10 видеоуроков и практических заданий. Курс доступен на сайте Фонда президентских грантов (далее – Фонд) www.президентскиегранты.рф в разделе "Онлайн-курсы".
Напоминаем, на сайте Фонда в разделе "Частые вопросы" размещены ответы на часто задаваемые вопросы НКО по участию в конкурсе президентских грантов.