Главная Новостная лента Общее Питание и безопасность под строгим контролем

Питание и безопасность под строгим контролем

pit 1 030920Питание и безопасность под строгим контролем. С целью контроля исполнения указа Президента РФ В.В. Путина об обеспечении обучающихся горячим питанием, а также соблюдения санитарных норм по организации образовательного  процесса, в условиях новой коронавирусной инфекции, в школах Николаевского муниципального района проходят контрольные мероприятия.

Активисты проекта партии Единая Россия "Новая школа" совместно с представителями администрации района посещают образовательные организации, знакомятся с организацией горячего питания в школах и с соблюдением обязательных требований безопасности.  Депутат Николаевской районной Думы Колодяжный Александр Вячеславович, депутаты Совета депутатов городского поселения город Николаевск Артёмов Александр Андреевич и Верещагина Любовь Васильевна уже посетили СШ N1 города Николаевска, музыкальную школу, Бережновскую, Левчуновскую, Очкуровскую, Пионерскую и Солодушинскую школы. Депутаты отмечают, что горячее питание во всех образовательных организациях организовано на качественном уровне, согласно утверждённых Роспотребнадзором меню, в школах и других учреждениях выполняются требования санитарной безопасности. В самое ближайшее время активисты партии Единая Россия посетят все образовательные организации района.

pit1 030920

pit2 030920