Главная Новостная лента Общее Информация для граждан!

Информация для граждан!

nonalco280820В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 3 закона Волгоградской области от 15.03.2019 № 17-ОД "О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания" установлен полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков 1 сентября - День знаний.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством:
- ограничение розничной продажи алкогольной продукции 1 сентября 2020 г. установлено круглосуточно;
- запрет на розничную продажу алкогольной продукции 1 сентября 2020 г. не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.
За нарушение норм действующего законодательства предусмотрена административная ответственность в соответствии с Законом Волгоградской области от 11.06.2008 № 1693-ОД "Кодекс Волгоградской области об административной ответственности".