Главная Новостная лента Общее Глава района проинспектировала завершение строительства нового пожарного поста в х.Красный Мелиоратор

bar 1 200820На личном контроле главы Николаевского муниципального района Анжелики Артуровны Гребенниковой находится строительство новых объектов в районе, а также использование уже реализованных проектов. В пятницу глава района посетила Барановское сельское поселение и проинспектировала завершение строительства нового пожарного поста в х.Красный Мелиоратор, который готовится к открытию в самое ближайшее время, а также использование благоустроенной территории в центре села около сельского дома культуры.

bar1 200820

bar2 200820