Главная Новостная лента Общее Детские площадки пользуются особой популярностью у детворы Николаевского района

Детские площадки пользуются особой популярностью у детворы Николаевского района

det 1 240720Современные, яркие, многоэлементные детские площадки пользуются особой популярностью у детворы Николаевского района. К моменту снятия ограничений на их посещение в связи с угрозой распространени Covid19, в с.Ленинское и с.Комсомолец за счёт участия в региональной  программе по комплексному развитию сельских территорий, при софинансировании из местного бюджета и трудовому участию местных жителей обустроены новые игровые площадки. Глава района Анжелика Артуровна Гребенникова совместно с главой Ленинского поселения Михаилом Михайловичем Зайченко и руководителем градообразующего предприятия - ООО "Лидер" Сергеем Григорьевичем Тарановым осмотрела новые детские объекты, куда спешат ребята, чтобы на открытом воздухе не только поиграть, но и встретиться с друзьями, пообщаться.

det1 240720

det2 240720