Главная Новостная лента Общее Обновление материально-технической базы в Солодушинской школе

Обновление материально-технической базы в Солодушинской школе

ol 1 210720В текущем году в Солодушинской школе произошло значительное обновление материально-технической базы. 17 июля глава района Анжелика Артуровна Гребенникова осмотрела школьные помещения. Директор учреждения Беликова А.С. показала, как обновилась  образовательная организация. Благодаря инициативе Губернатора региона Андрея Ивановича Бочарова, который особое внимание уделяет сфере образования области, за счет регионального бюджета установлены новые окна в основном здании и капитально отремонтирована кровля здания дошкольных групп и начальных классов, а совсем скоро будут установлены новые осветительные приборы, за счет районных средств в холле основного здания отремонтированы полы, идет косметический ремонт кабинетов и холла. Школа ждёт своих воспитанников.

ol1 210720

ol2 210720