Главная Новостная лента Общее Рабочие поездки в сельские поселения

Рабочие поездки в сельские поселения

op 1 210720Глава Николаевского района Анжелика Артуровна Гребенникова продолжила рабочие поездки в сельские поселения. Первой площадкой, которую посетила глава района 17 июля стала благоустроенная в текущем году территория в с.Солодушино под названием "Милый сердцу уголок". Благодаря позиции Губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова, в регионе особое внимание  уделяется вопросам развития сельских территорий. Очередной проект на территории Солодушино реализован в рамках государственной программы по комплексному развитию сельских территорий. На благоустроенной аллее, в центре села рядом с домом культуры и парком,  расположился уютный уголок с удобной скамейкой, освещением, беседкой со столами и лавочками, а изюминкой проекта стали малые архитектурные формы в виде медведей, белочки и совы. Жители и гости поселения уже оценили обновлённую территорию и с удовольствием проводят на ней время.

op1 210720

op2 210720