Главная Новостная лента Общее Посещение Степновского поселения 10 июля

Посещение Степновского поселения 10 июля

WhatsApp Image 2020-07-12 at 09.25.29Посещение Степновского поселения 10 июля глава района Анжелика Артуровна Гребенникова начала с осмотра благоустроенной территории в центре п.Степновский около местного дома культуры, которая стала настоящим местом притяжения для степновцев и где, кроме степного символа - арбуза, вопротившегося в малой архитектурной форме, разместились детская игровая и волейбольные площадки. По словам главы поселения Котюкова Олега Геннадьевича, территория чрезвычайно востребована местными жителями и сегодня, после снятия ограничений в связи с угрозой COVID-19 на посещение  детских и спортивных площадок, местные ребята и любители спорта с удовольствием проводят время на благоустроенной территории. Далее глава района посетила Степновскую школу, куда прошла по бетонной дороге. Бетонное покрытие  в текущем году заменило грунтовую дорогу, по которой в ненастье затруднительно было передвигаться транспортным средствам, в том числе школьному автобусу. В Степновской школе глава проинспектировала готовность образовательной организации к новому учебному году и оценила новую пришкольную площадку  для проведения школьных линеек и других массовых мероприятий. Все ремонтные работы в образовательных организациях района находятся на личном контроле главы и площадку Степновской школы глава посещала в период её обустройства.

WhatsApp Image 2020-07-12 at 09.25.27 1

WhatsApp Image 2020-07-12 at 09.25.27