Главная Новостная лента Общее Мнение жителей Николаевского района о часовой зоне в Волгоградской области.

Мнение жителей Николаевского района о часовой зоне в Волгоградской области.

WhatsApp Image 2020-06-19 at 19.45.20Кокина Е.В., повар ДС "Сказка". "Я считаю, что в Волгоградской области должно действовать московское время. Мне кажется намного удобнее, когда утром рассвет наступает пораньше. Мой рабочий день начинается очень рано и поэтому добираться до места работы мне предпочтительнее, когда на улице уже светло. Я обязательно буду принимать участие во всероссийском обсуждении поправок к Конституции России, которое состоится совсем скоро, с 25 июня по 1 июля, и одновременно воспользуюсь возможностью выразить своё мнение относительно возрата в наш регион московского времени."