Главная Новостная лента Общее Ограничительные меры продлены до 16 июня

Ограничительные меры продлены до 16 июня

WhatsApp Image 2020-05-30 at 12.58.28В Волгоградской области продолжает действовать режим повышенной готовности в связи с пандемией COVID-19, в условиях которого запрещено проведение массовых мероприятий, остается запрет на посещение воспитанниками образовательных организаций, в том числе дошкольных, не работают пункты общественного питания и ряд других организаций, оказывающих услуги.

Руководители предприятий и организаций, которые работают, обязаны принимать меры безопасности, установленные Роспотребнадзором. Граждане в общественных местах имеют право находиться только в масках и перчатках. До 16 июня включительно продлен режим самоизоляции, следовательно граждане могут покинуть место своего проживания только в исключительных случаях и при наличии собственноручно написанного уведомления, где должна содержаться информация об уважительной причине выхода из дома, времени выхода и возвращения. В Николаевском районе продолжают действовать дополнительные ограничительные мероприятия, в связи с сохраняющейся сложной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции. Усилен контроль за соблюдением мер безопасности жителями, индивидуальными предпринимателями и организациями. Все эти меры направлены на предотвращение распространения инфекции. Оперативный штаб Николаевского района в очередной раз обращается к жителям с просьбой - соблюдайте обязательные требования безопасности, берегите себя и своих близких.

WhatsApp Image 2020-05-30 at 12.58.26