Главная Новостная лента Общее С 20 мая действует "масочный режим"

С 20 мая действует "масочный режим"

WhatsApp Image 2020-05-25 at 07.36.12В Волгоградской области с 20 мая действует "масочный режим" при котором жители в местах общего пользования, зданиях и помещениях, где расположены суды,  органы власти и управления, правоохранительные органы, в местах получения товаров, работ и услуг,  обязаны использовать средства индивидуальной защиты дыхательных путей (маски) и перчатки.

В Николаевском районе, в связи с принятием дополнительных ограничительных мер  такой режим действует с 14 мая. В соответствии с решением  штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории района в усиленном режиме осуществляются контрольные мероприятия по соблюдению, гражданами, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами требований безопасности в период режима повышенной готовности.

WhatsApp Image 2020-05-25 at 07.36.21