Главная Новостная лента Общее Юбилейный день рождения отметила жительница с.Путь Ильича

Юбилейный день рождения отметила жительница с.Путь Ильича

PHOTO-2020-03-04-17-36-222 марта свой юбилейный день рождения отметила жительница с.Путь Ильича  Ольга Эмануиловна Майер. Свои 90 лет она встретила в прекрасном расположении духа. Выросла Ольга Эмануиловна в Ставропольском крае, едва исполнилось 14 лет пошла работать на завод. Жизнь была тяжёлая, семья многодетная, нужно было трудиться.

Где только они не жили и в Ставропольском крае, и на Алтае, и в Челябинской области, где Ольга Эмануиловна и встретила свою судьбу. Поженились, в семье появилось 7 детей, а через 2.5 года все вместе переехали в Казахстан. Уже в 1958 году по семейным обстоятельствам вновь поменяли место жительства  на Путь Ильича Николаевского района, где им предоставили жилье, работу и жизнь понемногу стала стабильнее. Тут семья Майер обосновалась, поднимали совхоз, провожали в армию и женили детей. 
Ольга Эмануиловна поистине счастливый человек, у нее 14внуков, 20 правнуков и 3 праправнука. Это ли не счастье?

PHOTO-2020-03-04-17-36-22 1
В день рождения с поздравлениями к Ольге Эмануаловне приехали заместитель главы Николаевского муниципального района Михайлова С.В. и глава Ильичевского сельского поселения Булатов Е.В. Светлана Викторовна от имени главы района Гребениковой Анжелики Артуровны пожелала здоровья, оптимизма и долгих лет жизни.
За чашкой чая Ольга Эмануиловна вспоминала свои молодые годы с улыбкой и радостью!