Главная Новостная лента Общее Итоги районного конкурса на лучшую подготовку к новому учебному году

Итоги районного конкурса на лучшую подготовку к новому учебному году

По результатам районного смотра-конкурса на лучшую подготовку образовательных учреждений к новому 2013-2014 учебному году среди общеобразовательных школ Николаевского муниципального района лучшими признаны: МКОУ «СОШ №3», МКОУ «Бережновская СОШ», МКОУ «Левчуновская СОШ», МКОУ «Торгунская НОШ», среди дошкольных образовательных учреждений: МКДОУ «Ленинский детский сад», МКДОУ «Комсомольский детский сад», МКДОУ «Детский сад г.Николаевска», среди учреждений дополнительного образования МКОУ ДОД «ДЮСШ им. Богатырева А .М.». Комиссия отмечает хорошую подготовку к новому учебному году МКОУ «Политотдельская СОШ», МКОУ «Вербенская СОШ», МКОУ «Раздольненская СОШ», МКОУ «Комсомольская СОШ», МКОУ «Очкуровская СОШ», МКОУ «Степновская СОШ», МКДОУ «Ильичевский детский сад», МКДОУ «Политотдельский детский сад».