Главная Новостная лента Общее 90 лет исполнилось многодетной матери района!

90 лет исполнилось многодетной матери района!

6 августа  жительнице  села Комсомолец Гузенко Наталье Федоровне , родившей и воспитавшей за свою жизнь 10 детей, исполнилось 90 лет!

В большой и дружной семье Натальи Федоровны 23 внука, 24 правнука. Все они в этот день  приехали  в дом Натальи Федоровны, чтобы поздравить свою любимую родоначальницу с юбилеем. Не могли остаться в стороне от такого замечательного события и заместитель главы администрации Николаевского района А.А.Гребенникова, председатель районного совета ветеранов Н.Е.Дроботенко, представители администрации Комсомольского поселения ,  ТОСа и местной общественности. Наталье Федоровне было вручено персональное поздравление от Президента РФ Путина В.В. и главы района Чувашина Ю.Ю., традиционные подарки и цветы. Звучало много теплых слов в адрес юбилярши, пожеланий еще долгих лет жизни в окружении заботливых и любящих близких.