Главная Новостная лента Общее "Лучшие менеджеры и организации года"

"Лучшие менеджеры и организации года"

econ2 121219Ежегодно на территории Волгоградской области в соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05.07.2002 № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" проводится в различных номинациях областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года".

Основными задачами конкурса являются определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыта в других организациях Волгоградской области.Номинации "Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг" под номинациями: "Лучший менеджер года"; "Лучшая организация года" и "Лучший молодой менеджер года", в которой могут принять участие руководители различных уровней управления возрастом до 35 лет.
Подробная информация о конкурсе также размещена на официальном сайте комитета  в разделе: Текущая деятельность/Торговля Волгоградский областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации" 2019 года; а так же по телефону: (84494)6-17-61  отдел экономики.