Главная Новостная лента Общее «Жизнь вне зависимостей»

«Жизнь вне зависимостей»

p 1 02121929 ноября 2019 года в актовом зале отдела МВД России по Николаевскому району были подведены итоги районного конкурса рисунков и плакатов «Жизнь вне зависимостей», проходившего в рамках проведения на территории Николаевского муниципального района II этапа Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России». Цель конкурса - пропаганда здорового образа жизни среди обучающихся образовательных организаций Николаевского муниципального района и усиление наглядной агитации по проблемам употребления наркотиков. Инициаторами проведения конкурса выступили председатель Антинаркотической комиссии Николаевского района, глава Николаевского муниципального района, Гребенникова А.А. и начальник отдела МВД России по Николаевскому району Бородин А.В. Все участники конкурса были награждены грамотами и памятными подарками.

p1 021219

p2 021219