Главная Новостная лента Общее Заседание районной Думы

Заседание районной Думы

dym 1 261119Сегодня, в ходе заседания Николаевской районной  Думы, глава района Анжелика Гребенникова озвучила итоги выборов главы Ленинского сельского поселения, состоявшиеся в минувшее воскресенье. Жители поселения большинством голосов в 88 процентов избрали главой Зайченко Михаила Михайловича, кандидатура которого была выдвинута местным отделением партии "Единая Россия". Таким образом, в настоящее время, по итогам осенней выборной кампании в районе полностью сформированы органы местного самоуправления. А Михаил Зайченко согласно уставу района стал депутатом Николаевской районной Думы. Сегодня депутаты приняли изменения в существующий бюджет, утвердили методику межбюджетных трансфертов и назначили дату публичных слушаний для обсуждения бюджета района на 2020 год и плановый период до 2022 года.

dym1 261119

WhatsApp Image 2019-11-25 at 21.29.16