Главная Новостная лента Общее Вышел в свет ещё один том Народной энциклопедии - "Мой край - моя Россия"

Вышел в свет ещё один том Народной энциклопедии - "Мой край - моя Россия"

WhatsApp Image 2019-11-22 at 13.00.19 1Авторы статей, его составивших, не учёные, а как это принято у нас называть – простые, рядовые жители, причём самых разных возрастов, проживающие как в сельской местности, так и в посёлках, городах, занимающиеся самыми различными видами деятельности. Но всех их объединяет любовь к малой родине, к нашей большой России и её истории.

В апреле этого года творческий коллектив закончил работу над фильмом- зарисовкой о работе по духовно- нравственному воспитанию, которая ведётся в нашем районе. Фильм этот стал прологом на   на встрече представителей педагогических клубов четырех районов Заволжья: Быковского, Николаевского, Палласовского, Старополтавского и сопровождал выступление нашего педагогического клуба. Творческий коллектив авторов принял решение направить фильм на всероссийский конкурс "Моя Россия". Лучшие работы участников конкурса включаются в сборник-энциклопедию и дают достаточно широкий обзор страны.  Результат- работа педагогов нашего района признана одной из лучших, участники стали лауреатами 1 степени. Поздравляем!

WhatsApp Image 2019-11-22 at 13.00.19