Главная Новостная лента Общее МФЦ - для комфорта граждан

МФЦ - для комфорта граждан

Глава Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашин провел совещание с директором МФЦ Г.Н.Ивановой и начальниками отделов администрации. Тема беседы касалась дальнейшей работы учреждения, которое сегодня занимается предоставлением гражданам района муниципальных и государственных услуг.

Важность Центра бесспорна, к тому же оно своей работой снимает определенное напряжение в стенах районной администрации. Теперь гражданам за получением тех или иных справок или документов не нужно обивать многочисленные пороги кабинетов, а просто прийти на прием к специалистам МФЦ. И если сейчас николаевцы могут все также обратиться  за помощью к работникам администрации или к специалистам МФЦ — руководствуясь своим выбором, то через некоторое время функции предоставления муниципальных и государственных услуг, будут полностью переданы «на плечи» нового Центра, призванного именно для этой работы. Комфортно будет всем и гражданам района в первую очередь.