Главная Новостная лента Общее В отопительный сезон вступим вовремя!

В отопительный сезон вступим вовремя!

На традиционной планерке, открывающий новую рабочую неделю, глава района Ю.Ю.Чувашин поднял на обсуждение такой важный вопрос, как подготовка к новому отопительному сезону всех учреждений образования, социальных объектов и объектов коммунальной сферы.

В плане погашения долга за газ, накопившийся за предыдущий отопительный сезон, Николаевский район не нарушает сроков и регулярно производит выплаты. Это дает надежду на своевременное вступление в отопительный сезон и получение разрешения из области на пуск газа. Все вопросы подготовки к зиме на контроле главы района. В связи с предстоящей реконструкцией городской котельной №1, особое  указание дано мэру Николаевска А.С. Макееву, который в свою очередь должен принять все меры, чтобы, в связи с запланированными работами по котельной,  не допустить срыва при вступлении в  отопительный сезон.