Главная Новостная лента Общее Открытость власти

Открытость власти

Сегодня одно из направлений деятельности власти как областной, так и нашей районной – откровенный диалог с населением, предоставление возможности нашим жителям задавать первым лицам интересующие их вопросы напрямую,

без посредников, обсуждать с ними самые насущные проблемы и определять болевые точки. С этой целью глава Николаевского муниципального района дважды в год принимает участие в сходах граждан и встречах в трудовых коллективах в каждом поселении района. Решение всех поднятых жителями вопросов находится на его личном контроле. Помимо таких встреч и приемов по личным вопросам, организуемым в администрации Николаевского муниципального района, глава района Юрий Юрьевич Чувашин совместно с руководителями правоохранительных органов в течение августа месяца проведут выездные приемы граждан по личным вопросам во всех поселениях и населенных пунктах Николаевского района.