90-летний юбилей

Dsc 1171 1Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает ветеран Великой отечественной войны Матасова Валентина Павловна. Родом Валентина Павловна из нашего Николаевска, где проживает до настоящего времени. Большую трудовую биографию имеет за плечами ветеран, многие годы работы швеей в родном Николаевске, а последние годы работала в Николаевской больнице откуда и вышла на пенсию.

В кругу дружной семьи, в атмосфере любви и заботы встретила свой юбилей ветеран войны. Кроме четверых детей (трех дочерей и сына), у Валентины Павловны есть 9 внуков и даже 9 правнуков. Персональное поздравление Президента России Владимира Владимировича Путина получила в свой день рождения ветеран, а также поздравления от председателя комитета строительства Волгоградской области, куратора Николаевского района Юрия Юрьевича Чувашина. От имени главы района Анжелики Артуровны Гребенниковой Валентину Павловну поздравил заместитель главы - начальник отдела по развитию сельскохозяйственного производства районной администрации Василий Александрович Битюков. Слова поздравления и долгих лет жизни передала от имени председателя комитета социальной защиты населения области Лилии Юрьевны Заботиной и директора ГКУ «Николаевский ЦСЗН» Игоря Николаевича Климова начальник отдела центра Елена Викторовна Стеблева.