Главная Новостная лента Общее Главой Николаеского муниципального района стала Гребенникова Анжелика Артуровна

Главой Николаеского муниципального района стала Гребенникова Анжелика Артуровна

WhatsApp Image 2019-07-26 at 07.14.02 1Главой Николаеского муниципального района стала Гребенникова Анжелика Артуровна,которая сменила на этом посту Чувашина Юрия Юрьевича, бессменного руководителя нашего района последние десять лет. В настоящее время Юрий Юрьевич является председателем комитета комитета строительства Волгоградской области.

25 июля в большом зале администрации района состоялось торжественное собрание, посвященное вступлению в должность вновь избранного главы района. На собрании присутствовали куратор Николаевского района, председатель областного комитета строительста Чувашин Юрий Юрьевич, заместитель губернатора Волгоградской области Блошкин Александр Иванович, заместитель председателя Волгоградской областной Думы Булгаков Сергей Виктлрович, советник Губернатора Волгоградской области Струк Владимир Николаевич. Собрание провёл председатель Николаевской районной Думы Манихин Олег Федорович, который довел до сведения актива района , что немногим ранее депутаты Николаевской районной Думы, рассмотрев предложения конкурсной комиссии, единоглассно приняли решение об избрании Гребенниковой Анжелики Артуровны главой района.

WhatsApp Image 2019-07-26 at 07.14.01 1

WhatsApp Image 2019-07-26 at 07.14.01