Главная Новостная лента Общее Дерзай! Твори! Побеждай!

Дерзай! Твори! Побеждай!

IMG 20190629 202506Под таким девизом в последнюю субботу июня отгремел в г. Николаевске День молодежи, один из самых любимых нашими жителями праздник. В городском парке в этот вечер каждый мог найти себе занятие по душе на игровых площадках, организованных районными учреждениями культуры и молодежным центром «Импульс».

Это и игра на экзотических музыкальных инструментах, и решение веселых творческих задачек, и участие в дворовых играх, и веселая фотозона в виде пижамной вечеринки. А если кто-то проголодался или просто неравнодушен к запаху жарящегося шашлыка, то можно было подкрепиться аппетитной продукцией местных предпринимателей. Основным мероприятием праздничного вечера, конечно, была концертная программа, подготовленная районным домом культуры. В начале мероприятия всех присутствующих с этим замечательным праздником поздравили врио главы Николаевского муниципального района Гребенникова А.А. и глава города Макеев А.С.  Анжелика Артуровна также передала теплые слова поздравления всем жителям Николаевского района от Ю.Ю. Чувашина,  председателя комитета строительства Волгоградской области, а в недавнем прошлом главы Николаевского района. Была продолжена традиция проведения в этот день районного фестиваля творческой молодежи. Лучшие молодые вокалисты и хореографические коллективы района радовали зрителей своими выступлениями.  Бурю аплодисментов вызвали выступления групп  черлидеров  АО «Агрофирма «Восток» и социальных служб Николаевского района – победителей районной спартакиады трудовых коллективов, танец со степ-платформами юных спортсменок – воспитанниц ДЮСШ им. Богатырева А.М., дефиле победительниц районного конкурса «Леди -2019» и, конечно, выступление солисток хора «Ветеран», представших в образе крутых тусовщиц. Украшением праздника стало выступление гостей из города Волгограда танцевального коллектива "JUST NAME". Как всегда в этот вечер со зрителями были очаровательные ведущие Юлия Малышева и Сергей Ярных. Организаторы надеются, что праздник всем понравился и желают всем быть молодыми и душой, и телом.

IMG 20190629 201232