Главная Новостная лента Общее В день молодежи торговать алкоголем нельзя!

В день молодежи торговать алкоголем нельзя!

non-alcoВ соответствии с Законом Волгоградской области от 15 марта 2019 года №17-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» на территории Волгоградской области устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции 27 июня - День молодежи.
Запрет на реализацию алкоголя также установлен и 29 июня – во время проведения на территории Николаевского муниципального района мероприятий, посвященных Дню молодежи, согласно постановлению администрации Николаевского муниципального района от 24.06.2019 №432 «О проведении на территории Николаевского муниципального района мероприятий, посвящённых Дню молодежи».