Главная Новостная лента Общее Cовещание по актуальным вопросам строительства фельдшерско-акушерских пунктов

Cовещание по актуальным вопросам строительства фельдшерско-акушерских пунктов

WhatsApp Image 2019-06-22 at 17.04.01Сегодня, в Николаевском районе председатель комитета строительста Волоградской области Юрий Чувашин провёл совещание по актуальным вопросам строительства фельдшерско-акушерских пунктов в с.Левчуновка, п.Пионер и с.Политотдельское. В совещании приняли участие временно исполняющий обязанности главы Николаевского района Анжелика Гребенникова, руководитель ГКУ "Управлерие капитального строительства", подведомственного комитету строительства региона Евгений Панкин, главный врач ГБУЗ "Николаевская ЦРБ" Николай Кокин, представители районной администрации, глава Левчуновского поселения Никита Коваленко, глава Политотдельского поселения Ирина Толочёк, представители ресурсоснабжающих и подрядных организаций. Был выработан четкий порядок взаимодействия, намечены первоочередные мероприятия, определены конкретные сроки производства работ. Также Юрий Чувашин проинспектировал ход начала строительства указанных объектов в поселениях. Кроме того председатель комитета побывал на приостановленном строительстве дома для детей-сирот в 1 микрорайоне Николаевска, работы на котором должны быть возобновлены в ближайшее время.

Напомним, задача по укреплению первичной медицинской помощи и обеспечению жильем детей- сирот поставлена Губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым. Решение этих задач требует принятия оперативных решений и четкое соблюдение обозначенных сроков, взаимодействия всех органов власти.

WhatsApp Image 2019-06-22 at 17.03.59

WhatsApp Image 2019-06-22 at 17.04.02 1