Главная Новостная лента Общее 65 лет совместной жизни

65 лет совместной жизни

Img 0180 1Редкая супружеская пара празднует 65 лет совместной жизни, поэтому такой юбилей можно назвать уникальным. Супруги сумели оградить и уберечь свои трепетные чувства от бытовых проблем, преодолеть все трудности. Их отношения закалились и по твердости стали подобными железу, разбить которое практически невозможно. Именно поэтому железо является символом этого феноменально долгого брака. С железной свадьбой 30 мая 2019 года мы смогли поздравить уважаемую в Николаевском районе семью Бруславских.

Владимир Александрович участник Великой Отечественной войны, его супруга Мария Андреевна –  труженица тыла. В этот день их поздравили дети, внуки, правнуки. К ним присоединились и «серебряные волонтёры» участницы клуба «Гармония».  Они подарили панно, изготовленное своими руками к юбилею, чай и сладости. Председатель районного Совета ветеранов С.А. Оноприенко передала поздравления главы района Ю.Ю. Чувашина и отметила, что вы своим примером показываете всем окружающим и подрастающей молодежи, что настоящие чувства живут вечно и не теряют своей остроты даже спустя такой немалый срок. Так пусть же будет на вашей улице всегда весна, счастье не покидает вашего дома, а здоровье остается крепким на долгие-долгие годы.