Главная Новостная лента Общее Глава района проинспектировал ход работ по благоустройству сельских поселений района

bla 1 130519Благоустройство территорий Николаевского района - одна из приоритетных задач деятельности районной администрации. 12 мая глава Николаевского района Юрий Юрьевич Чувашин проинспектировал ход работ по благоустройству сельских поселений района, получателей грантов в 3 миллиона рублей на реализацию проектов благоустройства Новобытовского, Ильичевского и Барановского сельских поселений Николаевского района. С участием ответственных специалистов районной администрации и руководителей подрядных организаций обсудили проблемные вопросы и графики выполнения работ. Напомним, проекты реализуются в рамках комплексной программы благоустройства  инициированной нашим Губернатором Андреем Ивановичем Бочаровым.

bla1 130519

bla2 130519