Главная Новостная лента Общее Юрий Юрьевич Чувашин провел рабочее совещание

Юрий Юрьевич Чувашин провел рабочее совещание

kin 1 130519Глава Николаевского района Юрий Юрьевич Чувашин провел рабочее совещание с участием ответственных специалистов районной администрации и руководителей подрядных организаций, приступивших к ремонту кровли и фасада будущего Центра развития культуры, который будет располагаться в здании бывшего кинотеатра "Космос". Обсудили проблемные вопросы, график выполнения работ. Данные работы проводятся в рамках комплексной программы благоустройства территорий Волгоградской области, инициированной нашим Губернатором Андреем Ивановичем Бочаровым. В ближайшее время территория, прилегающая к зданию "Космоса", будет благоустроена в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Шесть общественных городских территорий приобретут современный облик.

kin2 130519

kin1 130519