Главная Новостная лента Общее Глава района поздравил с наступающим Днём Победы участников Великой Отечественной Войны

WhatsApp Image 2019-05-07 at 09.51.44Глава района Юрий Юрьевич Чувашин поздравил с наступающим Днём Победы участников Великой Отечественной Войны Василия Ивановича Ткаченко, Владимира Александровича Бруславского, Василия Федоровича Величко, Марию Васильевну Бунтовскую и вручил персональные поздравления Губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова, а также передал поздравления от депутатов Волгоградской областной Думы. Вместе с главой района ветеранов поздравили руководитель отделения Пенсионного Фонда России в Николаевском районе Венера Хайдаровна Сундукова и председатель районного Совета ветеранов Светлана Александровна Оноприенко. Все участники и ветераны войны получат пенсональные поздравления с наступающим праздником от Главы региона и руководства района. В Николаевском районе сегодня проживают около 200 ветеранов ВОВ.