Главная Новостная лента Общее форум «ПолитСтартап»

форум «ПолитСтартап»

20190425 19544025 апреля в г. Волгограде на базе Волгоградского Государственного Университета прошел региональный форум «ПолитСтартап», в котором от Николаевского района приняли участие Абзалилов Юрий, Артемов Александр и Штром Инна – кандидаты (участники) предварительного партийного голосования по выборам депутатов в Волгоградскую областную Думу.

Помимо депутатов Волгоградской областной Думы, Волгоградской городской думы спикером на форуме выступала депутат Государственной Думы Цыбизова Татьяна Игоревна.

Николаевские представители работали на площадке «Национальные проекты РФ и приоритетные направления социально-экономического развития Волгоградской области». Также на форуме работали площадки «Депутат. Полномочия, статус, обязанности» и «Политик в социальных сетях и политические технологии в сети интернет».

«ПолитСтартап» - это постоянно действующий кадровый проект Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» направленный на выявление молодых граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности.

20190425 195458 1