Главная Новостная лента Общее Церемония награждения наших жителей высшей наградой района "За заслуги перед Николаевским муниципальным районом"

Церемония награждения наших жителей высшей наградой района "За заслуги перед Николаевским муниципальным районом"

WhatsApp Image 2019-03-30 at 13.05.30Вчера глава района Юрий Юрьевич Чувашин представил свой отчёт о проделанной работе за 2018 год. И по традиции, сложившейся в нашем районе благодаря главе, по завершении отчета прошла церемония награждения наших жителей высшей наградой района "За заслуги перед Николаевским муниципальным районом". Глава лично вручил заслуженные награды, а церемонию награждения помогла провести первый заместитель главы Гребенникова Анжелика Артуровна, которая подробно остановилась на заслугах каждого награждаемого.

Грибанова Галина Николаевна - руководитель народного театра районного Дома культуры, автор и режиссёр многочисленных спектаклей, театрализованных массовых мероприятий, которые высоко оцениваются не просто зрителями, но и специалистами в сфере театрального искусства разных уровней. Награда, полученная в год Театра - это особенная ценность. Игнатьева Ирина Викторовна - медицинская сестра реанимационного отделения районной больницы, отдавшая любимому делу более 35 лет, достойно представляет наш район на региональном уровне, участвуя в различных конкурсах, отвечает за развитие донорского движения в районе, уважаема не только в коллективе, но и среди жителей района, как особенно преданная своей профессии медицинского работника. Оноприенко Андрей Михайлович - руководитель детской спортивной школы, воспитанники которой, неоднократно доказывали своими победами, как на областном, так и на федеральном уровне, что развитие физкультуры и спорта в нашем районе находится на высоком уровне.Благодаря Андрею Михайловичу, сегодня новый универсальный спортивный зал в районном центре стал настоящим центром здоровья, физкультуры и спорта, самым востребованным среди спортсменов объектом. Афанасьев Александр Александрович - заместитель главы района, в сферу ответственности которого входят такие важнейшие направления, как финансы, ЖКХ, архитектура и строительство. Именно его эффективная деятельность, грамотный профессиональный подход, стали залогом успешного завершения строительства многих социально-значимых объектов в районе. Благодаря таким жителям, их неравнодушию, профессионализму, преданности району, командной работе наш район превратился в один из самых стабильно развивающихся в области.

WhatsApp Image 2019-03-30 at 13.05.33

WhatsApp Image 2019-03-30 at 13.05.30 1

WhatsApp Image 2019-03-30 at 13.05.31

WhatsApp Image 2019-03-30 at 13.05.32