Главная Новостная лента Общее Отчёт о своей работе представил глава Совхозского сельского поселения

Отчёт о своей работе представил глава Совхозского сельского поселения

WhatsApp Image 2019-03-20 at 00.32.48 1Отчёт о своей работе представил 19 марта жителям с.Раздольное, п.Кумысолечебница, п. Орошаемый глава Совхозского сельского поселения Сергей Николаевич Буйлин. В поселении в прошедшем году был построен новый фельдшерско-акушерский пункт, немногим ранее благоустроена центральная часть с.Раздольное, открыт пожарный пост, построена дорога к п.Орошаемый, успешно реализуются средства грантов местных сельхозтовпропроизводителей, в школу поступил новый автобус, проводятся ремонтные работы помещений социальных учреждений и многое другое.

Всё это стало возможным в селе только при непосредственном участии районной власти и лично Юрия Юрьевича Чувашина и безусловно благодаря Губернатору области Андрею Ивановичу Бочарову, по инициативе которого реализуются множество программ и проектов в регионе, а у поселений есть возможность стать их участниками и привлечь в сельские населенные пункты дополнительные средства и ресурсы, об этом говорил в своем докладе глава поселения, который также довёл до сведения жителей о ситуации по работе в поселении с коммунальными отходами, и о перспективах обращения с органическими отходами, о местах их складирования и предъявлямых требованиях к условиям и порядку их складирования. Подводя итоги встреч глава района Юрий Юрьевич Чувашин представил краткую информацию о деятельности районной власти и сообщил, что подробный отчёт перед населением будет размещен в газете "Заволжье" 23 марта и представлен 29 марта в районном доме культуры, а также глава проинформировал о работе, которая проводится районной властью для решения вопросов в сфере обращения с ТКО, о проработанных путях решения возникающих проблем и вопросов. А жителей поселения, кроме вопросов ТКО, интересуют вопросы медицинского обслуживания, пенсионного обеспечения, ремонта памятника в п.Кумысолечебница, отсутствия достаточного уличного освещения, постоянной торговой точки и почты в п.Орошаемый и другие вопросы. Решение проблем сельских жителей, поднятых в поселениях на контроле районной власти.

WhatsApp Image 2019-03-20 at 00.32.47

WhatsApp Image 2019-03-20 at 00.32.49