Главная Новостная лента Общее Торжественный приём женщин

Торжественный приём женщин

WhatsApp Image 2019-03-12 at 11.04.06Накануне празднования Международного женского дня в большом зале районной администрации состоялся торжественный приём женщин-руководителей главой района Юрием Юрьевичем Чувашиным. От своего имени и от имени Губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова глава поздравил женщин с наступающим праздником, поблагодарил за эффективную работу, за сотрудничество и пожелал всем счастья, любви, благополучия и прекрасного весеннего настроения. Отдельные слова поздравлений прозвучали в адрес Долгалёвой Натальи Васильевны, Козориз Людмилы Николаевны, Мовладиновой Ольги Александровны и Паниной Ирины Геннадьевны, победителей районного этапа регионального конкурса "Женщина года". А самым настоящим подарком для женщин стали музыкальная композиция, исполненная соксофонистом Николаем Задёра и песни в исполнении Игоря Ширшова. И конечно, фото, на память...

WhatsApp Image 2019-03-12 at 11.04.05