Главная Новостная лента Общее Всех с Широкой масленицей!

Всех с Широкой масленицей!

WhatsApp Image 2019-03-11 at 18.34.36Всех с Широкой масленицей! Даже хмурое небо и осадки не испортили праздничное настроение всем пришедшим сегодня к районному Дому культуры для участия в празднике Широкой масленицы! Задорные песни, хороводы, игры и конкурсы и конечно блины ждали жителей района на центральной площади!

Глава района Юрий Юрьевич Чувашин от своего имени и от имени Губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова поздравил всех жителей района с праздником Широкой масленицы, а также по доброй христианской традиции в последний день масляничной недели попросил прощения у населения от лица органов государственной власти и местного самоуправления. Со словами поздравлений и просьбой о прощении к николаевцам также обратились председатель районной Думы Олег Фёдорович Манихин и глава городского поселения Макеев Александр Сергеевич. А праздничным народным гуляниям с песнями, плясками, хороводами, играми, сжиганием масленицы не помешала и дождливая погода! Сотрудникам районного Дома культуры удалось создать прекрасную праздничную атмосферу и подарить николаевцам отличное настроение, заряд бодрости и веселья! Спасибо за настоящий праздник!

WhatsApp Image 2019-03-13 at 12.55.20

WhatsApp Image 2019-03-11 at 18.34.34