Главная Новостная лента Общее Заседание межведомственной комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

WhatsApp Image 2019-03-01 at 20.43.491 марта под председательством главы района  Юрия Юрьевича Чувашина состоялось заседание межведомственной комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Николаевском муниципальном районе. Вниманию присутствующих была представлена  информация об исполнении  ранее принятых комиссией решений по вопросам обеспечения безопасности в период новогодних и рождественских праздников, обеспечения безопасности на автомобильных дорогах в зимний период, обеспечения безопасности на водах, а также при использовании жителями газового оборудования. В ходе обсуждения данных вопросов был дан детальный анализ мерам, которые предпринимались ответственными структурами для исполнения решений. Также сегодня были рассмотрены противопаводковые меры и мероприятия по подготовке к пожароопасному весенне-летнему  периоду.