Главная Новостная лента Общее Главы отчитываются перед населением

Главы отчитываются перед населением

WhatsApp Image 2019-03-01 at 15.36.13Начиная с 2010 года в населённых пунктах Николаевского района глава района Юрий Юрьевич Чувашин в осенние и весенние месяцы проводит, ставшие уже традиционными, встречи с населением. В процессе таких встреч главы поселений представляют отчеты о своей деятельности, а жители поселений имеют возможность задать интересующие их вопросы представителям органов государственной власти и местного самоуправления.

Сегодня Юрий Юрьевич принял участие в сходе жителей  Политотдельского сельского поселения. Глава поселения Ирина Николаевна Толочёк проинформироавала жителей о деятельности органов местного самоуправления в 2018 году. Присутствовавшие на встрече руководитель Быковского ДРСУ Рогоза Д.А. и представитель регионального оператора по обращению с ТКО Артемьев А.Д., отвечали на вопросы жителей по ситуации с автомобильными дорогами и в сфере обращения с отходами. На сходе также присутствовала руководитель отделения ПФ России в Николаевском районе В.Х.Сундукова, которая по окончании схода, в индивидуальном порядке провела консультирование жителей по вопросам пенсионного обеспечения.

WhatsApp Image 2019-03-01 at 15.36.12

WhatsApp Image 2019-03-01 at 15.36.14