Главная Новостная лента Общее ВЫБОРОЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЗА 2018

ВЫБОРОЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЗА 2018

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (Волгоградстат) проводит выборочное обследование деятельности индивидуальных предпринимателей за 2018 год по форме № 1-ИП «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя», утвержденной приказом Росстата от 21.08.2017 г. № 541.

Срок предоставления сведений индивидуальными предпринимателями в органы государственной статистики по месту своего нахождения – 2 марта 2019 года. 
Уточнить включение в выборку по данному наблюдению можно воспользовавшись Интернет-ресурсом формирования индивидуальных перечней форм для респондентов на сайте Волгоградстата http://volgastat.gks.ru в рубрике «Моя отчетность».
Вся информация о статистическом наблюдении за деятельностью индивидуальных предпринимателей размещена на сайте Волгоградстата http://volgastat.gks.ru в рубрике «Моя отчетность \ Федеральные статистические наблюдения».
Сведения, полученные по итогам наблюдения, будут использованы для формирования статистической информации о состоянии сектора малого бизнеса, разработки действенных мер государственной поддержки индивидуальных предпринимателей. 
Органы государственной статистики гарантируют соблюдение конфиденциальности данных, предоставленных участниками наблюдения, и их защиту от несанкционированного доступа. Полученная в ходе наблюдения информация будет использоваться исключительно в обобщенном виде без раскрытия результатов деятельности конкретных индивидуальных предпринимателей. 
Непредставление отчета, а также представление недостоверной информации влечет административную ответственность. Вместе с тем Волгоградстат надеется на понимание важности этого мероприятия и рассчитывает на активное участие в проведении статистического наблюдения.

Территориальный орган Федеральной службы
государственной статистики по Волгоградской области
(Волгоградстат)