Главная Новостная лента Общее Митинг, посвященный 76-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск по Сталинградом

WhatsApp Image 2019-02-04 at 11.01.28С портретами близких, завоевавших для нас Победу в Великой Отечественной войне, пришли сегодня николаевцы на центральную  площадь города, где  состоялся митинг, посвященный 76-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск по Сталинградом. Глава района Юрий Юрьевич Чувашин поздравляя жителей района со знаменательной датой, передал поздравления и пожелания мира и добра от участников войны, проживающих в нашем районе, которых он посетил накануне годовщины. В Николаевском районе проживают 9 участников ВОВ, одна из которых, Медведенко Мария Федоровна - защитница Сталинграда. От имени Губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова  с великой датой  поздравил николаевцев советник Губернатора Владимир Николаевич Струк.

WhatsApp Image 2019-02-04 at 11.01.26

WhatsApp Image 2019-02-04 at 11.01.27 1