Главная Новостная лента Общее 95-летний юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны

95-летний юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны

WhatsApp Image 2019-02-03 at 19.48.04 495-летний юбилей отмечает сегодня ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Зинаида Васильевна Малиновская. Персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, поздравления Губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова и главы Николаевского района Юрия Юрьевича Чувашина получила сегодня ветеран.

Зинаида Васильевна из дружной многодетной семьи, где выросло восемь детей - семь сестер и один брат. Вместе с сестрами она в годы войны работала на Николаевской мельнице, а также в госпитале, располагавшемся в то время в нашем районе, выполняла и другие работы, завоевывая Победу  в тылу. Сегодня свой юбилей Зинаида Васильевна встречает в кругу близких. К сожалению брат и сестры  не дожили до сегодняшнего дня, но любовью и заботой окружают ветерана ее дети, внуки и правнуки. Всегда рядом с Зинаидой Васильевной ее дочь Ольга и внучка Лола. Лола прекрасно учится в школе и занимается хореографией в районном доме культуры, чем конечно же радует свою бабушку. С юбилеем Вас Зинаида Васильевна! Здоровья, долголетия и всегда мирного неба над головой.

WhatsApp Image 2019-02-03 at 19.48.05 3

WhatsApp Image 2019-02-03 at 19.48.04 3