Главная Новостная лента Общее Внимание, жители района!

Внимание, жители района!

zhkh290119В целях информирования населения о действующем порядке содержания и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, в рамках работы по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с последствиями неисправности и ненадлежащей эксплуатации газового оборудования, представляем Вашему вниманию методическое пособие, в котором подробно рассмотрены следующие вопросы:
- разделение сетей ВДГО в многоквартирном доме;

- оформление договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования;
- минимальный перечень выполняемых работ (оказанных услуг) по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования;
- административная ответственность за нарушение правил безопасности использования газового оборудования.

ССЫЛКА НА МЕТОДИЧКУ