Главная Новостная лента Общее Профилактические рейды продолжаются

Профилактические рейды продолжаются

prof180119Внеочередное заседание профильной комиссии по вопросам обеспечения мер безопасности на территории Николаевского муниципального района при использовании газового оборудования и использования в быту сжиженного и природного газа, являющегося источником повышенной опасности, состоялось 16 января 2019 года. 

В рамках исполнения согласованного графика сотрудниками администрации Николаевского муниципального района, городского поселения, МУП «Управляющая компания», МВД России по Николаевскому району, совместно с представителями ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и ООО «Газпром межрегионгаз» будут осуществляться рейдовые мероприятия по абонентам «группы риска»: граждане, у которых отсутствует договор на техническое обслуживание газового оборудования; граждане пожилого возраста; граждане, ведущие асоциальный образ жизни.
В первый день рейдовых мероприятий комиссия посетила 11 абонентов «группы риска», все это жители 1 микрорайона. Нарушений при использовании газового оборудования выявлено не было.