Главная Новостная лента Общее В регионе проводится ежегодный конкурс проектов по благоустройству

В регионе проводится ежегодный конкурс проектов по благоустройству

WhatsApp Image 2019-01-11 at 18.46.00По инициативе Губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова на протяжении последних лет в регионе проводится ежегодный конкурс проектов по благоустройству территорий муниципальных образований. Благодаря участию в конкурсах в Николаевском районе благоустроены центральные части девяти населенных пунктов, в том числе в городском и восьми сельских поселениях. 26 декабря 2018 года Губернатором Волгоградской области утверждено положение о таком конкурсе в 2019 году. Муниципальные образования Николаевского района вновь готовы принять участие в конкурсе. 10 января глава района Юрий Чувашин обсудил с членами районной комисси, главами поселений, представленные ими эскизные предложения планируемых к благоустройству территорий с ориентировочной соимостью выполнения работ.

WhatsApp Image 2019-01-11 at 18.45.58