Главная Новостная лента Общее Универсальный спортивный зал в городе Николаевске скоро откроет свои двери

Универсальный спортивный зал в городе Николаевске скоро откроет свои двери

WhatsApp Image 2019-01-09 at 19.35.12Совсем скоро Универсальный спортивный  зал в городе Николаевске откроет свои двери для любителей спорта. Возобновить и завершить  строительство обьекта стало возможным благодаря решению Губернатора области Андрея Ивановича Бочарова. Глава Николаевского района Юрий Юрьевич Чувашин держит на личном контроле ход строительства спортивного зала, которое сейчас находится в завершающей стадии. Активными темпами идет поставка спортивного оборудования, закупается необходимый инвентарь. Сегодня, в ходе очередной рабочей планерки  с участием представителей подрядчика, ответственных специалистов районной администрации и подведомственных учреждений глава обозначил первоочередные вопросы, которые необходимо решить для начала эффективного функционирования обьекта.

WhatsApp Image 2019-01-09 at 19.35.34

WhatsApp Image 2019-01-09 at 19.35.55