Главная Новостная лента Общее Глава района поздравил участника Великой отечественной войны

Глава района поздравил участника Великой отечественной войны

WhatsApp Image 2018-12-29 at 21.21.35 1Глава района Юрий Юрьевич Чувашин побывал сегодня дома у участника Великой отечественной войны Ивана Тихоновича Семененченко, который проживает в с.Комсомолец. Напомним, глава района в последние дни уходящего года посетил всех участников войны и венгерских событий, проживающих в районе. Целью посещений стало не только поздравление ветеранов с наступающим новым годом, но и выявление проблемных вопросов с которыми  сталкиваются участники войны в повседневной жизни. Необходимо отметить, что все затронутые ветеранами вопросы, касающиеся очистки придомовых территорий от снега, медицинского и социального обслуживания, обеспечения средствами реабилитации, бытовой техники и др.были решены в течение суток. Глава района систематически посещает участников войны, проживающих в нашем районе, и держит на личном контроле решение вопросов, которые ветераны обозначают, за что участники выражают главе огромную благодарность.

WhatsApp Image 2018-12-29 at 21.21.35