Главная Новостная лента Общее С добром – в каждый дом

С добром – в каждый дом

mol281218Под таким названием проходит в Николаевском районе добровольческая новогодняя акция. Благодаря поддержке депутатов Волгоградской областной Думы Булгакова С.В. и Рогозина М.А. новогодние подарки получили дети-инвалиды, не имеющие возможности принять участие в школьных праздниках. В каждую такую семью постучал Дед Мороз, поздравил с наступающим Новым годом и вручил сладкий новогодний подарок.

DSC 0605

Традиционно в преддверии Нового года  по инициативе районной комиссии по делам несовершеннолетних проходит  благотворительная елка для детей-дошкольников, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этом году для семей этой категории гостеприимно распахнул свои двери районный дом культуры. Дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод, читали выученные специально стихотворения и вместе с родителями пели новогодние песни. Каждый ребенок получил сладкий подарок и подарок от волонтеров района, сделанный своими руками. Ко всем присутствующим от имени главы района Юрия Юрьевича Чувашина обратилась начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта Оноприенко О.Н., пожелав семьям хорошего настроения, крепкого здоровья и, главное, безопасных новогодних каникул.

DSC 0617