Главная Новостная лента Общее Прием лучших учащихся состоялся в Большом зале администрации Николаевского района в преддверии Нового 2019 года

IMG 164625 декабря 2018 года в Большом зале администрации Николаевского муниципального района состоялась церемония награждения лучших учащихся Николаевского муниципального района, чьи победы в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах стали замечены не только на уровне нашего района, но и далеко за его пределами.

Самым ярким, талантливым, музыкальным, одарённым, трудолюбивым детям от имени главы района Юрия Юрьевича Чувашина вручила подарки первый заместитель  главы Анжелика Артуровна Гребенникова. Анжелика Артуровна пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом, смело идти вперед и поздравила с наступающим Новым 2019 годом.