Главная Новостная лента Общее Глава района Юрий Юрьевич Чувашин принял участие в работе Пленума Совета ветеранов Николаевского района

WhatsApp Image 2018-12-25 at 14.23.1024 декабря глава района Юрий  Юрьевич Чувашин принял участие в работе Пленума Совета ветеранов Николаевского района. С докладами по основному вопросу заседания о взаимодействии Совета ветеранов с органами местного самоуправления и учреждениями социальной сферы выступили председатель совета С.А.Оноприенко, директор ГКУ "Центр социальной защиты" по Николаевскому району И.Н. Климов, директор ГУСО "Николаевский комплексный центр социального обслуживания населения", начальник управления ПФ России в Николаевском районе В.Х.Сундукова. Все докладчики отмечали эффективное межведомственное взаимодействие, которое налажено в нашем районе в вопросах защиты прав и интересов жителей, нуждающихся в социальной поддержке, оказании им всесторонней помощи.

WhatsApp Image 2018-12-25 at 14.23.11