Главная Новостная лента Общее Государственная поддержка в действии

Государственная поддержка в действии

IMG 1176Сегодня в большом зале администрации Николаевского района состоялось совещание с сельскохозяйственными товаропроизыодятелями, членами ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств (АККОР) района. Глава района Юрий Юрьевич Чувашин представил вниманию присутствующих информацию о мерах  государственной поддержки, об её объемах, оказываемых сельхозтоваропроизводителям, работающим в районе.

За  последние пять лет из федерального и областного бюджетов на развитие растениеводства и животноводства хозяйствующими субъектами района в виде государственной поддержки было получено около 860 миллионов рублей. Советник Губернатора области по вопросам агпромышленного комплекса, председатель правления АККОР Волгоградской области Владимир Николаевич Струк остановился на вопросах деятельности ассоциации крестьянских хозяйств региона. В работе совещания принял участие руководитель ГКУ "Межхозяйственный агропромышленный центр" Александр Евгеньевич Давыдов.