95-летний юбилей

IMG 117095-летний юбилей отмечает сегодня Медведенко Мария Федоровна - участник Великой отечественной войны. Глава района Юрий Юрьевич Чувашин вместе с директором ГКУ "Центр социальной защиты населения" по Николаевскому району, заместителем председателя Николаевской районной Думы Игорем Николаевичем Климовым, председателем районного Совета ветеранов  Светланой Александровой Оноприенко  посетили сегодня ветерана у нее дома.

Мария Федоровна встретила гостей в прекрасном настроении, во время общения много шутила, отмечала, насколько сегодня у нее хорошие условия жизни. Не обошлось конечно же и без воспониманий о военном прошлом. Мария Федоровна не только участник войны, но и единственный участник Сталинградской битвы, проживающая в нашем районе. Глава района вручил М.Ф.Медведенко персональное поздравление Президента России В.В.Путина, а также поздравил ветерана от имени Губернатора Волгоградской области, Героя России Андрея Ивановича Бочарова и от себя лично, выразил слова благодарности Марии Федоровне за вклад в победу в Великой отечественной войне.